г. Москва ул. Башиловская д. 34
+7(962) 912-64-94

Раскоксовка двигателя ЛАВР и не только

Магазин СтокЗап спешит сообщить о пополнении ассортимента новым брендом автохимии ЛАВР — c 2019 года полки каталога нашего магазина пополнились достойным продуктом от LAVR.

Ни для кого не секрет, что упоминание "ЛАВР" полразумевается популярный раскоксовыватель колец двигателя... 

ЛАВР всегда на слуху - это не только раскоксовыватель колец, но и огромный ассортимент качественных присадок и качестенной автохимии для автомобиля.

 лавр раскоксовка двигателя

Автохимия и автокосметика LAVR

Автохимия и автокосметика LAVR – успешно конкурирующий лидер на авто рынке России и стран СНГ.

  • Самостоятельное продление ресурса двигателя.
  • Чистая топливная система при любом качестве топлива.
  • Выбор препаратов, сопоставимых по эффективности с продукцией мировых брендов.
  • Отличная работа препаратов в любом климате от субтропиков до Арктики.

LAVR выпускает более 200 наименований продуктов. В том числе самые популярные 5-минутную промывку двигателя, Промывку инжектора ML101 и легендарный препарат для раскоксовывания двигателя ML202, который подарил вторую жизнь уже 3 миллионам двигателей.

 

 

косметика лавр

 

LAVR - это гамма средств на все случаи жизни: от автошампуней и очистителей стекол на каждый день до запатентованных присадок в топливо, которые поддерживают идеальную чистоту топливной системы и обеспечивают бесперебойную работу двигателя в любое время года. 

 

Зимняя линейка LAVR

зимняя линейка лавр

 

ЛАВР для автосервисов и моек автомобилей - это эффективные препараты для ремонта и обслуживания автомобиля. Это постоянное высокое качество, которое выбирают официальные дилеры таких марок как Mercedes, Audi, Volkswagen, KIA, Nissan, Renault, Lada и многих других. Ведь ЛАВР полностью отвечает высоким требованиям авторизованных сервисов и подходит для работы с самыми современными автомобилями.

Качество косметики ЛАВР - это фамильный бренд. Безупречная работа подтвержденная качеством и временем.

Каталог ЛАВР онлайн

Для заказа продукции ЛАВР рекомендуем ознакомиться с каталогом в PDF формате по ссылке ниже, в каталоге присутствует описание ассортимента продукции с артикулами для заказа.

Каталог LAVR скачать в PDF

 

© 2024 stockzap.ru